|
Может есть идеи как из подручных материалов сделать кормушку? а то сыплю семечки просто на балкон...
|
|
|
|
День города 2014 http://www.youtube.com/watch?v=_gzBnrdQnKc&featur..
|
|
|
|
Уважаемые Северодвинцы ! Просим Вас поучаствовать в опросе по итогам проведения военно-исторического фестиваля "Северодвинский Десант 2013", а так же высказать свои впечатления, предложения и отзывы https://vk.com/event20654372?z=photo-20654372_3073865..
|
|
|
|
Да, супер! Мы смотрели с балкона но я с удовольствиес посмотрела видио, спасибо!
|
|
|
|
нам тоже очень понравился салют на Яграх!
|
|
|
|
на Яграх был очень красивый салют, с музыкальным сопровождением, все зрители были в восторге
|
|
|
|
А мне тоже у Сити понравился салют!!!
|
|
|
|
мне тоже у СИТИ понравился салют)))
|
|
|
|
А у Сити тоже был красивый салют! Правда из окна смотрели, всей больницей!!!
|
|
|
|
И основная масса-это бутылки :))))
|
|
|
|
После дня ВМФ вывезли с Ягр десять КАМазов мусора. Во северодвинцы погуляли!
|
|
|
|
День города и ВМФ 1994 год-1 ролик,остальные 2011-2012-й
|
|
|
|
Решил собрать все ролики празднования дня города и ВМФ с 2007 года.
|
|
|
|
мы их накануне, 30июля, в драмтеатре слушали, чуть не оглохли:)
|
|
|
|
Валера слушай внимательно фанеру :))) http://www.youtube.com/watch?v=wvRSIWOFf8o http://www.youtube.com/watch?v=V0QKq1pHx6I
|
|
|
|
Валера,я музыкант в прошлом и прекрасно слышу где фанера,а где реальность. Кузьмин 8 лет назад приезжал, опоздал на концерт на 1.5 часа в Ленком,играл на нашей аппаратуре,его была только гитара и скрипка. Он ВСЕХ попросил выйти настроить аппаратуру 20 минут. Потом 2 часа без перерыва дал обалденный концерт живъём. Вы где слушали? Я в 5 метрах их снимал и видел что они играли и пели,а Вы там видимо на задах слушали!Скоро выложу послушайте!
|
|
|
|
Фанера, чтоб аппарат настроить на улице надо день угрохать.
|
|
|
|
Билайн раздавали народу флажки я люблю Билайн. Могли бы с одной стороны я люблю свой город или я люблю Северодвинск,а с другой стороны я люблю Билайн. Или Билайн у нас не в Северодвинске находится? На площади Победы ВИА "Цветы" молодцы приехали даже со своей аппратурой и живой звук. Единственное громко настроили звук и даже слишком. Я так понял вместо 1.5 часов играли 50 минут.
|
|
|
|
Лучше чем на новый год))))
|
|
|